Beneš Vlastimil (Prag 1919 - 1981 Prag)
St. Sebastian, links unten signiert: Beneš, Aquarell/Papier, 42,5 x 28 cm, Glas, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 45.000,-
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 26.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |